Geschäftsleitung

Patryk Domanski

Patryk Domanski

Geschäftsführer

Sprachen: Deutsch, Polnisch

E-Mail: patryk.domanski@dsl-spedition.de
Tel.: +49 911 9646933-20

Speditionsleitung

Zdzislaw Mizia

Zdzislaw Mizia
Luftfracht / Seefracht / Schwertransporte

Sprachen: Polnisch, Deutsch

E-Mail: z.mizia@dsl-spedition.de
Tel: +49 911 9646933-10

Markus Martinus

Markus Martinus
 Luftracht
Sprachen: Deutsch, Polnisch, Englisch

E-Mail: m.martinus@dsl-spedition.de
Tel.: +49 911 9646933-15

Buchhaltung

Magdalena Domanska

Magdalena Domanska
Leitung Buchhaltung
Sprachen: Deutsch, Polnisch

E-Mail: m.domanska@dsl-spedition.de
Tel.: +49 911 9646933-20

Marta Gallo

Marta Gallo
Abrechnung / Lademittel
Sprachen: Deutsch, Polnisch, Englisch, Italienisch

E-Mail: m.gallo@dsl-spedition.de
Tel: +49 9646933-22

Disponenten

Tamara Szostak

Tamara Szostak
Messe / Auftragbearbeitung
Sprachen: Deutsch, Polnisch, Englisch

E-Mail: t.szostak@dsl-spedition.de
Tel: +49 911 9646933-14

Katarzyna Gancarczyk

Katarzyna Gancarczyk
Charterverkehre
Sprachen: Deutsch, Polnisch, Englisch

E-Mail: k.gancarczyk@dsl-spedition.de
Tel: +49 911 9646933-25

Lorena Ciortan

Lorena Ciortan
Auftragserfassung
Sprachen: Deutsch, Italienisch, Rumänisch, Spanisch

E-Mail: l.ciortan@dsl-spedition.de
Tel: +49 911 9646933-18

Dorian Abras

Dorian Abras
Disposition
Sprachen: Deutsch, Polnisch, Englisch

E-Mail: d.abras@dsl-spedition.de
Tel: +49 911 9646933-13

Pinar Iler

Pinar Iler
National
Sprachen: Deutsch, Englisch, Türkisch

E-Mail: p.iler@dsl-spedition.de
Tel: +49 911 9646933-15

Raimund Tanase

Raimund Tanase
Messetransport / Schwertransport
Sprachen: Polnisch, Italienisch, Deutsch, Rumänisch

E-Mail: r.tanase@dsl-spedition.de
Tel.: +49 911 9646933-12

Adriana Filipowicz

Adriana Filipowicz
Transporte National / International
Sprachen: Deutsch, Polnisch

E-Mail: a.filipowicz@dsl-spedition.de
Tel: +49 911 9646933-21

Dominika Stankiewicz

Dominika Stankiewicz
Disposition
Sprachen: Deutsch, Englisch

E-Mail: d.stankiewicz@dsl-spedition.de
Tel: +49 911 9646933-17

Urszula Kubasiak

Urszula Kubasiak
Disposition
Sprachen: Deutsch, Englisch

E-Mail: u.kubasiak@dsl-spedition.de
Tel: +49 911 9646933-26

Albrecht Widmer

Albrecht Widmer
Disposition
Sprachen: Deutsch, Englisch

E-Mail: a.widmer@dsl-spedition.de
Tel: +49 911 9646933-23

Iga Lorek

Iga Lorek
Gliederzüge / Festeinsätz
Sprachen: Deutsch, Polnisch, Englisch

E-Mail: i.lorek@dsl-spedition.de
Te.: +49 911 9646933-11

Geanina Oprea

Geanina Oprea
Transporte National / International
Sprachen: Deutsch, Polnisch

E-Mail: g.oprea@dsl-spedition.de
Tel: +49 911 9646933-27

Agnieszka Janus

Agnieszka Janus
Disposition
Sprachen: Deutsch, Englisch

E-Mail: a.janus@dsl-spedition.de
Tel: +49 911 9646933-21

Gosia Jawarska

Gosia Jawarska
National / International
Sprachen: Polnisch, Englisch

E-Mail: g.jawarska@dsl-spedition.de
Tel: +49 911 9646933-10

Kontakt

DSL Logistik GmbH & Co. KG
Donaustr. 88
90451 Nürnberg

Tel.: +49 911 9646933-0
info@dsl-spedition.de

Anfahrt